ÖTB Turngau Niederösterreich © Alle Rechte vorbehalten Datenschutz | Nutzungsbedingungen

Bezirksgerätemeisterschaft West 2017 in St.Pölten Ergebnisse

WK

WKART

Tu/Ti

Rang

Punkte

Vorname

Nachname

Vereinsname

Sprung

Boden

Reck

Balken

Barren

Minitramp

Ringe

Seitpferd


104

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Jutu

1

74,5

Kilian

Wurm

ÖTB Tv Traismauer 1910

15,5

14

14,25


16,75

14



Bez.Meister Jugend männlich

105

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Jutu

1

59,5

Dominik

Waditschatka

ÖTB Tv Krems 1862

12,75

12,25

9,25


10,25

15




202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

1

51

Ceren

Yesilöz

Tv Ybbs 1885

11,25

13,5

12,25

14






202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

2

50,5

Bianca

Auer

ÖTB Tv Amstetten 1879

15

13,75

9,25

12,5






202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

3

50

Nina

Palmanshofer

ÖTB Tv Amstetten 1879

11

14,25

11,5

13,25






202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

4

42,75

Lilly

Schuller

ÖTB Tv Amstetten 1879

12,5

11,75

8,75

9,75






202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

5

38,75

Nina

Bühringer

ÖTB Tv Amstetten 1879

8,25

12,5

8

10






202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

6

36,25

Felipa

Fernau

ÖTB Tv Neulengbach 1888

12,75

7,25

8

8,25






202

Geräte Vierkampf Basisstufe  0708

Juti

7

32,25

Valentina

Malleck

ÖTB Tv Amstetten 1879

7

8,5

8,25

8,5






203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

1

67,75

Victoria

Reisinger

Tv Ybbs 1885

14

14,5

14,25

14


11




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

2

66

Klara

Kilyén

ÖTB Tv Amstetten 1879

13,75

13

11,25

12


16




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

3

64,75

Marlen

Höbarth

ÖTB Tv Amstetten 1879

13,75

13,5

11,25

12,75


13,5




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

4

62

Chiara

Wendl

ÖTB Tv Amstetten 1879

11,25

14,25

10,75

11,25


14,5




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

5

61,5

Anna

Reithofer

ÖTB Tv St. Pölten 1863

11,25

11,5

12,75

10,5


15,5




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

6

52,5

Sarah

Ebner

ÖTB Tv Amstetten 1879

9,25

12

9,25

11,5


10,5




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

7

52,25

Sanya

Reiter

ÖTB Tv Amstetten 1879

9,25

13

9

11,5


9,5




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

8

49,75

Ylvie

März

ÖTB Tv Neulengbach 1888

10

9

8,5

11,25


11




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

9

48

Elina

Nitterl

ÖTB Tv Amstetten 1879

8,25

11,5

7,75

12,5


8




203

Geräte Fünfkampf Basisstufe 0910

Juti

10

46,25

Jana

Rinnerbauer

ÖTB Tv Neulengbach 1888

10,5

7,25

8,75

9,25


10,5




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

1

83,5

Joy

Sonnleitner

ÖTB Tv St. Pölten 1863

17,5

19,75

12,75

15,5


18




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

2

79,75

Kiara

Göstl

ÖTB Tv Amstetten 1879

14,5

16,75

18

17,25


13,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

3

75

Jasmin

Stangl-Brachnik

ÖTB Tv Neulengbach 1888

13,5

15,75

13,75

14,75


17,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

4

74,75

Emily

Laher

Tv Ybbs 1885

14

16

14,75

16,5


13,5




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

5

70,75

Jana

Göstl

ÖTB Tv Amstetten 1879

14,5

13,5

13,75

16


13




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

6

69,75

Katharina

Kraml

ÖTB Tv Neulengbach 1888

15,75

16

11,75

12,75


13,5




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

7

67,25

Fabienne

Sommeregger

ÖTB Tv St. Pölten 1863

13,5

16

11

13,75


13




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

8

67

Ella

Riegler

ÖTB Tv St. Pölten 1863

10,5

16,5

12,25

11,25


16,5




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

9

66,5

Katharina

Böhacker

ÖTB Tv Krems 1862

13

16,5

11,75

13,25


12




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

10

64,5

Lea-Sophie

Neumayer

ÖTB Tv Traismauer 1910

12,5

14,5

11,75

12,25


13,5




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

10

64,5

Sophie

Novak

ÖTB Tv St. Pölten 1863

12

12

13

12


15,5




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

12

64,25

Michelle

Gärtner

ÖTB Tv Traismauer 1910

9,75

17,5

10,5

13,25


13,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

13

63,75

Sophia

Balhi

ÖTB Tv Amstetten 1879

10,25

16,5

8,25

14,5


14,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

13

63,75

Isabella

Ettlinger

ÖTB Tv Amstetten 1879

15,75

13,5

12,25

11


11,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

15

63,5

Kerstin

Heigl

ÖTB Tv Krems 1862

13

15,75

10,75

12,75


11,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

16

57,25

Raphaela

Stiebler

ÖTB Tv Traismauer 1910

10,75

13,5

10,75

9,25


13




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

17

56,5

Anna

Mayer

ÖTB Tv Krems 1862

10,5

15,5

9,25

9


12,25




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

18

49,25

Rebekka

Szilagyi

ÖTB Tv Traismauer 1910

11,75

10,25

9

10,25


8




204

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1112

Juti

19

38,5

Lisa

Gärtner

ÖTB Tv Traismauer 1910

7,25

7

7,75

8


8,5




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

1

94,75

Alrun

Dutzler

ÖTB Tv Neulengbach 1888

18,25

20

19,25

18,25


19



Bez.Meister Jugend weiblich

205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

2

90,25

Nadira

Abdulrahman

Tv Ybbs 1885

18,25

18,5

18,75

16,25


18,5




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

3

84,75

Annika

Hofbauer

ÖTB Tv St. Pölten 1863

16,75

18

15,5

16,5


18




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

4

84,5

Paulina

Keiblinger

ÖTB Tv St. Pölten 1863

18

18,75

15,5

12,25


20




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

5

77,75

Mireya

Engelhart

ÖTB Tv Krems 1862

14,5

19

14,25

11


19




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

6

76,75

Leonie

Neuhauser

ÖTB Tv St. Pölten 1863

14,25

18,25

13,75

15


15,5




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

7

68,5

Larissa

Wimmer

ÖTB Tv Amstetten 1879

12,75

16

9,25

15,5


15




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

8

62,75

Manuella

Plachl

ÖTB Tv Krems 1862

12,75

16,5

10,25

10,75


12,5




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

9

62,5

Tina

Illetschko

ÖTB Tv Amstetten 1879

13,5

14,5

10,75

12,25


11,5




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

10

61

Sabrina

Auer

ÖTB Tv Amstetten 1879

14

11

10,5

13,5


12




205

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1314

Juti

11

58,5

Jacqueline

Gruber

ÖTB Tv Amstetten 1879

12

11,5

11

11,75


12,25




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

1

90,25

Irene

Zeilinger

Tv Ybbs 1885

19

20

16,75

17,5


17




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

2

90

Tanja

Schlanhof

ÖTB Tv Amstetten 1879

18

18

18,75

15,75


19,5




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

3

87,75

Selina

Gutleder

ÖTB Tv St. Pölten 1863

18,75

18,75

13,75

16,5


20




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

4

85,5

Marielies

Koch

ÖTB Tv Krems 1862

16,5

20

13,25

17,75


18




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

5

83,75

Eva

Mitterlehner

ÖTB Tv Amstetten 1879

18,5

17,25

13,25

16,25


18,5




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

6

82

Michelle

Oberhamberger

Tv Ybbs 1885

17,5

17

15,75

15,75


16




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

7

79,25

Antonia

Mostböck

ÖTB Tv Krems 1862

17,25

16,25

15

14,25


16,5




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

8

75,5

Anna Maria

Porranzl

Tv Ybbs 1885

17,5

14

13,25

14,5


16,25




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

9

72

Viola

Geni

ÖTB Tv St. Pölten 1863

14,5

17,25

10,75

15,5


14




206

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1516

Juti

10

71,5

Enya

Schmalzhofer

ÖTB Tv Amstetten 1879

14,5

14,5

12,75

13,75


16




207

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1718

Juti

1

94,25

Theresa

Lager

ÖTB Tv Amstetten 1879

17,75

20

17,75

19


19,75




207

Geräte Fünfkampf Basisstufe 1718

Juti

2

72

Sigrid

Dutzler

ÖTB Tv Neulengbach 1888

14

16,25

11,25

15,5


15




508

Geräte Wahlwettkampf 55+

Tu

1

84,15000153

Wolfgang

Huber

Allg. TV Wieselburg 1896

0

22,1

21,85


21,35

0

0

18,85

Bez.Meister Masters männlich

601

Geräte Wahlwettkampf Basisstufe 19+

Ti

1

55

Marina

Eglseer

ÖTB Tv Amstetten 1879

18,25

0

0

17,75


19



Bez.Meister Altersklassen weiblich

601

Geräte Wahlwettkampf Basisstufe 19+

Ti

2

50,5

Annabella

Taschl

Tv Ybbs 1885

17,25

17,5

0

15,75


0




602

Geräte Wahlwettkampf 25+

Ti

1

49,75

Iris

Wagner

Allg. TV Wieselburg 1896

0

18,5

14,75

16,5


0



Bez.Meister Masters weiblich

602

Geräte Wahlwettkampf 25+

Ti

2

49

Lisa

Brunner

ÖTB Tv Amstetten 1879

0

17,25

15,75

16


0